Добро пожаловать на Sonic-World.3dn.ru , дорогие пользователи, мы очень рады, что вы заглянули к нам!!!

Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sonic The Hedgehog » Sonic Мультфильмы » Какой сезон вам нравится больше?
Какой сезон вам нравится больше?
Какой сезон Sonic X вам нравится?
1. 1 сезон [ 1 ] [25.00%]
2. 2 сезон [ 0 ] [0.00%]
3. 3 сезон [ 1 ] [25.00%]
4. Нравятся все [ 2 ] [50.00%]
5. Не нравятся [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
SupermanДата: Пятница, 05.11.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего на мой взгляд самый интересный это 1 сезон. Скорее всего, потому что я его смотрел полностью и несколько раз.
 
hedgehogДата: Среда, 27.07.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне все dry
 
sonicДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
№1 Разговор Соника и Теилза: Теилз: Соник, как по твоему, я симпатичный? Соник, давясь воздухом: Знал я, что эта дружба до добра не доведет! №2 Сидят маленькие Наклз и Соник в песочнице. Наклз говорит: -Скажи "лук". -Лук! -По лбу стук!.. А скажи еще "лук"! -Лук! -Еще раз по лбу стук! Соник разозлился: -Скажи "чеснок"! -Чеснок. -По спине лопатой на! №3 Идет Соник по улице, вдруг перед ним падает кирпич. - Тетрис..., - подумал Соник. - Сам ты тетрис, - подумал Наклз, кидая следующий кирпич... №4 Идут Соник и Тэйлз. Тэйлз: - О, кажется мне девушка улыбнулась! Соник: - Да ладно, я тебя когда первый раз увидел, целую неделю ржал... №5 Перед Рождеством Соник, Тэйлз и Эми лепят на улице снежную бабу и все насквозь промокли. Руж, пролетая мимо, у них спрашивает: - А вам не холодно? - Нам-то нет, а вот Наклзу, наверное, холодно. - А почему ему должно быть холодно? - А он у нас - каркас в снежной бабе... №6 Руж продает газеты: - Сенсация! Сенсация! Сто человек обмануто! Прохожий заинтересовался, купил газету. Руж: - Сенсация! Сенсация! Сто один человек обманут! №7 Поймал Эггман Соника, Тэйлза и Эми. Запер в сарай. Через несколько дней смотрит, а они сбежали. Он их опять поймал и спрашивает, как им удалось сбежать. Тэйлз говорит: - Сидим мы день, сидим другой, а на третий день Соник заметил, что у сарая одной стены не хватает. №8 Эггман молится: - Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя же прошу... №9 Эггман спрашивает у кукушки: - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? Кукушка: - Много, много, только отпусти горло. №10 - Слышали, Эггман руку сломал! - Кому? Я предложу.Многооооооооооо. *** У Эггмена появилась первая, искренняя и настоящая любовь. Это была швейная машинка Zinger. *** После сильной пьянки Эми решила принять душ. Спустя 5 минут она открывает глаза и видит перед собой ухмыляющуюся рожу Шедоу. - Ну вот, - пробормотала Эми – опять напилась до ежиков… *** Когда миру угрожает опасность и кругом царит хаос и разрушение, и кажется, что выхода уже нет, появляется ОН! Суперскоростной еж… Смотрите в кинотеатрах города «Неуловимый мститель» или «Ежики атакуют». *** Эггмен обнаружил странную закономерность. После каждого выкуренного косичка перед ним появлялся синий говорящий еж, его розовая подружка и двухвостый лисенок… *** Наклз решил научить Соника плавать. Он столкнул его в воду. Спустя пять часов Соник Так и не вынырнул. - «Возможно, не стоило его так перегружать?» – подумал Наклз, вытащив из воды булыжник с привязанной к нему веревкой, на конце которой безжизненно висел Соник. Хех, ещё надо?
2
 
Форум » Sonic The Hedgehog » Sonic Мультфильмы » Какой сезон вам нравится больше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: